Новости

Смешарики на ФудШоу в Гостином дворе!

Шестой гастрономический фестиваль "ФудШоу" прошёл в московском Гостином дворе в первые выходные зимы: 30 ноября, 1 и 2 декабря.

Каждый год фестиваль ФУД ШОУ собирает множество гостей, стремящихся к совершенствованию культуры потребления и заботящихся о правильном питании.
В этом году и нам посчастливилось принять участие  в этом замечательном мероприятии. Чтобы взрослые могли полноценно насладиться атмосферой фестиваля, принять участие в дегустациях, викторинах и мастер-классах от звезд и известных шеф-поваров и кондитеров, совершить покупки, посмотреть презентации, для маленьких посетителей фестиваля ФудШоу работала детская площадка "Клуба друзей "Смешарики". На площадке можно было попрыгать на батутах, покататься на машинках, посмотреть любимые мультики со Смешариками, полепить и порисовать, поиграть в детские игрушки, сделать аквагрим и поделать ещё много всего интересного, что только детской душе угодно, конечно же под присмотром наших опытных педагогов.

В нашей торговой лавке можно было приобрести различные сладости и напитки, а также развивающие игры, полезные книжки и разнообразные канцелярские принадлежности с образами любимых героев.

04.12.2012

Вернуться к списку новостей

© 2012 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web