Акции и мероприятия

Творческие мастерские в феврале 2013

Клуб друзей "Смешарики" МЕГА Химки

Суббота и воскресенье в 13.00 и 19.00

Аппликация из ниток
Работа с нитками доступна даже для самых маленьких. Пушистые объемные поделки приятны и на глаз, и на ощупь. Кружево можно плести не только из ниток, но и из шнурков.  Изящные бабочки, стрекозы, лягушки, цветы, машины и многое другое никого не оставят равнодушным. Разнообразные формы аппликации из ниток и шнурков разного цвета и размера развивают воображение и фантазию ребенка.

Поделки из пуговиц
Пуговицы - на первый взгляд простая и привычная вещь, а сколько разных поделок можно с ними и из них сделать. Они развивают мелкую моторику и фантазию. Для создания необычных поделок всего лишь нужны пуговицы, клей и немного фантазии.

Клуб друзей "Смешарики" МЕГА Белая Дача

Суббота и воскресенье в 13.00 и 19.30

Лепка из соленого теста
Соленое тесто – это экологичный и очень пластичный материал, который легко поддается детским ручкам. Разноцветные соленые шедевры ко Дню Святого Валентина и Дню защитников Отечества не заставят себя ждать!

 

Термомозаика
Это интересные мозаичные картины из разноцветных резаных трубочек, которые соединяются друг с другом под действием высокой температуры. Разнообразные формы подставок и цвета бусин - фантазию Вашего ребенка ничто не ограничивает!

 

Мастерилки  каждый  день!
Ежедневно ребята рисуют, лепят и вместе с опытными наставниками делают оригинальные поделки своими руками.


28.01.2013

Вернуться к списку мероприятий

© 2013 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web