Новости

Афиша на июль 2013

Познавательные СмешУроки

Место проведения: Клуб друзей "Смешарики" в МЕГА Белая Дача,

Клуб друзей "Смешарики" в МЕГА Химки.

По субботам и воскресеньям в 15.00 и 17.00

ПРАЗДНИК СЛАДКОЕЖЕК

Для любителей сладкого, чудеса случаются не только в новогоднюю ночь. В жаркие летние дни праздники тоже могут быть волшебными. Есть такой праздник, когда, как говорят, можно съесть море. Это самый вкусный - превкусный и сладкий - пресладкий праздник - Всемирный День Шоколада, который отмечается ежегодно 11 июля.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЮШИ (13 ИЮЛЯ)

Нюша – красавица и умница. Ради нее все мальчишки совершают подвиги. Розовая мечта Нюши – стать знаменитой. Дома у нее миллион заколочек, расчесок, одежды и косметики. Но наша Нюша и без того принцесса, очень яркая личность! Приходи и поздравь своего любимого Смешарика с Днем рождения.

ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДА

Девчонки и мальчишки в доступной и увлекательной форме познакомятся с понятием Олимпиада, с особенностями летних видов спорта и самое интересное -  попробуют себя в разных видах спорта.Примут участие в увлекательных соревнованиях, эстафетах  и узнают столько нового!

ДЕНЬ НЕПТУНА
Очень хорошо, если у ребенка есть какое-то увлечение или хобби, которое часто перерастает в увлечение на всю жизнь. Но ребенку бывает очень сложно сориентироваться в большом количестве различных интересных занятий и понять, чего он на самом деле хочет. Мы поможем ребенку определиться с разнообразным и ярким миром хобби и увлечений.


28.06.2013

Вернуться к списку новостей

ТК
ТК "Капитолий" Марьина Роща

г. Москва, ул.Шереметьевская, д.60а

© 2013 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web