Новости

Афиша на август 2013 года

Познавательные СмешУроки

Место проведения: Клуб друзей "Смешарики" в МЕГА Белая Дача,

Клуб друзей "Смешарики" в МЕГА Химки.

По субботам и воскресеньям в 15.00 и 17.00

ПРОФЕССИИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ПРОФЕССИИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ

Помочь ребёнку определиться со своими наклонностями и проявить природные таланты должны мы, взрослые. И начать лучше как можно раньше. Играя, дети знакомятся с  миром профессий. Рассказывая, кем работают мамы и папы, дети рассуждают, кем сами хотели бы быть.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИНА (9 АВГУСТА)

9 августа Смешарик Пин празднует свой День рождения! Пин - мастер на все руки, самоучка, изобретатель, гениальный пингвин всех народов. Он создал БиБи и Ракету - именно на ней они летали в космос. Пингвин Пин - лучший конструктор в семье Смешариков. Отпразднуем День рождения Пина новым изобретением!

МУЛЬТМАСТЕРСКАЯ

Смотреть мультики – любимое занятие всех ребят. А ты знаешь, как их делают, кто их рисует? Теперь у тебя есть возможность самому попробовать создать мультфильм! Помогут тебе в этом друзья - Смешарики. Обо всех секретах мультпроизводства тебе расскажет непревзойденный Крош!

ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО!
Мальчики и девочки, мамы и папы, бабушки и дедушки! Приглашаем вас к нам на радостный и веселый праздник «До свидания, лето!». Каждый ребенок может создать рисунок на тему «До свидания, лето» и принести его к нам на праздник. Из собранных рисунков мы устроим выставку, участники которой получат призы! Так же на празднике вас ждут веселые игры и занимательные конкурсы!

31.07.2013

Вернуться к списку новостей

ТК
ТК "Капитолий" Марьина Роща

г. Москва, ул.Шереметьевская, д.60а

© 2013 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web