Новости

Творческие мастерские в октябре 2013
Клуб друзей "Смешарики" МЕГА Белая Дача

Суббота и воскресенье в 13.00 и 19.30

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ФОЛЬГИ

Из скрученных полосок и шариков фольги рождается серебряная сказка – изящные бабочки, воздушные цветы, забавные паучки, аппетитные вишенки…

ИГРУШКИ ИЗ ФЕТРА
Фетр – это уникальная ткань, очень похожая на пушистую бумагу. Игрушки из теплого, мягкого, яркого материала станут для детей особенно дороги, потому что сделаны своими руками.

 

Клуб друзей "Смешарики" МЕГА Химки

Суббота и воскресенье в 13.00 и 19.00

ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТЫ И ВАТНЫХ ДИСКОВ

Капельку  фантазии, и мягкие, с податливой текстурой ватные диски превратятся в руках  в интересные аппликации, объемные деревья и самые разнообразные цветы!

КАРТИНЫ ИЗ ПЛАСТИЛИНА
Из пластилина можно лепить не только объемные фигурки, но и создавать красивейшие творения на плоскости. Эта техника имеет свое название - рисование пластилином. Это очень занимательное занятие, как для малышей, так и детей постарше.

 

Клуб друзей "Смешарики" Vnukovo Outlet Village

Каждый день с 14.00 до 15.00 и с 16.00 до 17.00

КУКЛЫ НАШИХ ПРАБАБУШЕК

Дети приобщатся к истокам нашей культуры, узнают смысловое значение и  научатся  делать кукол, в которые играли наши предки! Эти знания, несомненно, не будут лишними! Важно соблюсти одно условие – приступать к из­готовлению куклы нужно в хорошем настроении, тогда и кукла принесет радость и удовольствие!

ОТКРЫТКИ В РАЗНЫХ ТЕХНИКАХ
Открытки появились в 19 веке, с тех пор мы не представляем себе, как можно без них обойтись. Сейчас обычной открыткой  из магазина уже никого не удивишь, да и дети любят более неожиданные открытки – с сюрпризом! Давайте научимся делать необычные открытки вместе с детьми. Сделать открытку своими руками — это не только удовольствие. Это еще и умение дарить радость  близким людям!

Мастерилки  каждый  день!

Ежедневно ребята рисуют, лепят и вместе с опытными наставниками делают оригинальные поделки своими руками.

30.09.2013

Вернуться к списку новостей

ТК
ТК "Капитолий" Марьина Роща

г. Москва, ул.Шереметьевская, д.60а

© 2013 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web