Новости

"Смешарики" в числе лучших франшиз России

Франчайзинговый проект «Смешарики» - в числе лучших франшиз России 2014 года!

Некоммерческий проект Рейтинг ТОП-100 франшиз БиБосс.ру —это первый в Рунете независимый рейтинг франчайзинговых предложений, основанный на объективных данных, полученных от франчайзеров, а также из независимых источников.

Попадание компании в рейтинг, независимо от места, является показателем высокого качества и крепкой позиции предлагаемого бренда на рынке. Франшизы Рейтинга ТОП-100 имеют стабильный положительный темп открытий, низкое количество закрытых предприятий и хорошие показатели окупаемости.

Независимый рейтинг «ТОП-100 франшиз России» составлен аналитическим отделом делового портала «БиБосс.ру». При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям. Среди прочих анализировались  такие показатели, как объем инвестиций, динамика роста сети за последние три года, среднее время окупаемости и другие. В результате в рейтинг вошли 100 наиболее активно развивающихся в России франшиз, которые являются максимально привлекательными с инвестиционной точки зрения.

Посмотреть всех участников рейтинга: http://www.beboss.ru/rating

Франчайзинговый проект «Смешарики» занял 26-е место в рейтинге!

По сравнению с прошлым годом франшиза «Смешарики» поднялась на 8 пунктов, обойдя основных конкурентов по детским франшизам.

09.06.2014

Вернуться к списку новостей

ТК
ТК "Капитолий" Марьина Роща

г. Москва, ул.Шереметьевская, д.60а

© 2014 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web