Акции и мероприятия

Познавательные СмешУроки в сентябре 2014

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

"Клуб друзей "Смешарики" МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача и Vnukovo Outlet Village

По субботам и воскресеньям в 15.00 и 17.00

6 и 7 сентября ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

Приглашаем юных школьников и малышей в путешествие в Страну знаний, где будут проходить игры, соревнования и викторины со Смешариками.

13 и 14 сентября СМЕШУРОКИ НА ДОРОГЕ

Как выучить Правила Дорожного Движения быстро и весело? РАЗ! Приходим в Клуб друзей «Смешарики» на тематический час, на котором детям расскажут  "правильные" истории о том, как себя вести на улице. ДВА! Изучаем вместе со Смешариками историю изобретения светофора. ТРИ! Играем в Правила дорожного движения. "Кто найдёт самую безопасную дорогу от дома до садика?", "Кто первым отыщет пешеходную зебру?"- игр хватит на всех! ЧЕТЫРЕ! Сдаём дорожному инспектору Кар-Карычу экзамен и получаем почётное звание Самого Правильного Пешехода. И, наконец, ПЯТЬ! Радостно идем гулять на улицу!

20 и 21 сентября ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОВУНЬИ

Совунья — дисциплинированная, ответственная и немного педантичная. Всегда четко следует своим инструкциям и предписаниям, никогда не опаздывает, добивается, чтобы и другие Смешарики соблюдали эти правила. Любит организовывать спортивные мероприятия, щедра на советы, готова протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждается. Совунья не может сидеть без дела. Она обязательно придумает в свой День рождения для гостей игры и веселые развлечения!

27 и 28 сентября ПРАЗДНИК ЛИСТОПАДА

Каждый год, осенью, мы стараемся выбраться за город, чтобы созерцать яркие цвета нарядных лесов; замереть при виде яркого листопада. Вот и Смешарики «отправятся в лес», чтобы весело поиграть в осеннем красочном лесу, изучить разные наряды осени, собрать гербарий.

01.09.2014

Вернуться к списку мероприятий

ТК
ТК "Капитолий" Марьина Роща

г. Москва, ул.Шереметьевская, д.60а

© 2014 Клуб друзей «Смешарики»,
все права защищены
Создание сайта —
студия Visual Web